ГлавнаяНовости2018 → Чемпионат Австрии и Первенство России

Чемпионат Австрии и Первенство России

Дата публикации: 22 ноября 2018 года

Спортсмены танцевального клуба «Ритм» Вениамин Тимофеев и Ксения Пахомова вошли в десятку лучших пар Открытого Чемпионата Австрии (Austrian Open Championships 2018), проходившего в Вене!

На паркете состязались лучшие танцоры мира, это грандиозное мероприятие проходило на высочайшем уровне, и было наполнено неподдельными эмоциями и атмосферой праздника.

В категории WDSF Open Youth Standart (молодежь, европейская программа) пара заняла 10 место, а в WDSF Open Youth Latin (молодежь, латиноамериканская программа) Вениамин и Ксения стали 8, и обошли множество звёздных пар и финалистов чемпионата мира среди молодёжи!

Другая спортивная пара танцевального клуба «Ритм» – Дмитрий Нелединский и Александра Каблова – вновь порадовала нас своими отличными результатами!

На Первенстве России наша пара заняла 9 место из 97 сильнейших пар! Ребята состязались в категории Дети-2 (10-11 лет) в программе двоеборье 8 танцев. Это самая сложная танцевальная программа, требующая большой выносливости, так как исполняются подряд восемь танцев из латиноамериканской и европейской программы.

Мы гордимся высокими достижениями наших ребят, от души поздравляем и желаем дальнейших побед!