ГлавнаяНовости2019 → Городской танцевальный клуб привез победу из столицы России

Городской танцевальный клуб привез победу из столицы России

Дата публикации: 13 февраля 2019 года

В минувшие выходные, 9-10 февраля, в Москве проходил Чемпионат России по танцевальному спорту. Участниками стали самые лучшие танцевальные дуэты со всех регионов страны. Спортивная пара танцевального клуба «Ритм» - Вениамин Тимофеев и Ксения Пахомова - вошли в десятку сильнейших  пар России!

По результатам Первенства Северо-Западного Федерального округа, которое проходило 19-20 января  в г. Санкт-Петербурге, спортсмены представляли Карелию на соревнованиях такого высокого уровня. Они заняли 10-е место из 105 пар в двоеборье (категория: взрослые) среди сильнейших пар страны.

Это достижение позволяет присвоить паре международный класс спортивного мастерства. Стоит отметить, что спортсмены совсем недавно стали танцевать в категории «Взрослые» и такое достойное выступление - большой успех.

В соревнованиях принимала участие еще одна пара танцевального клуба «Ритм». С января месяца ребята танцуют вместе и показывают отличные результаты. Павел Копаев и Анастасия Ванюкова - финалисты Всероссийских соревнований по танцевальному спорту. Эта спортивная пара заняла 4 место из 55 пар в этой же категории.