ГлавнаяНовости2019 → Новые победы «Ритма»

Новые победы «Ритма»

Дата публикации: 16 мая 2019 года

Спортсмены танцевального клуба «Ритм» приняли участие в традиционном международном турнире, посвященном празднованию Дня Победы.  Ежегодный турнир «Кубок ЦСКА — Вальс Победы» проходил в Москве 9-12 мая.  Это одно из самых крупных соревнований в рамках Всемирной Танцевальной Олимпиады, которая в прошлом году вошла в Книгу рекордов России как мероприятие, собравшее наибольшее число танцоров со всего мира. Четыре конкурсных дня были наполнены разными категориями, чтобы танцоры могли принять участие в максимальном количестве конкурсных групп.

Поздравляем с успехами юных участников турнира (массовый спорт) и старших спортсменов!

Майоров Алексей и Маркова Вера: 1 место в категории «Дети 2+1» Е класс (латиноамериканская программа); 2 место в категории «Дети 2» Е класс (6 танцев); 3 место в категории «Дети 2» Е класс (европейская программа); 3 место в категории «Дети 2+1» Е класс (европейская программа).  

Карпина Злата и Терентьев Никита: 1 место в категории «Дети 2» Е класс (6 танцев); 3 место в категории «Дети 2» Е класс (латиноамериканская программа).  

Остапчук Роман и Марина Ульяна: 6 место в категории RS «Дети 1» Е класс (6 танцев).

Клименок Всеволод и Редькина Анастасия: 8 место из 56 пар в категории «Молодежь» до A класса (латиноамериканская программа); 8 место из 51 пары в категории «Молодежь + Взрослые» до В класса (европейская программа, полуфинал).

В турнире «Скоро Лето», который проходил 12 мая в г. Санкт – Петербург, спортсмены танцевального клуба «РИТМ» выступили блестяще. Каждому дуэту была присвоена новая категория. 

Клименок Всеволод и Редькина Анастасия: 3 золотых медали в категориях «Взрослые + Молодежь» (европейская программа, до B класса), RS «Взрослые + Молодежь» (европейская программа, открытый класс), RS «Взрослые + Молодежь» (латиноамериканская программа, открытый класс).

Марков Святослав и Фокина Анна: 1 место в категории «Юниоры 2+1» (латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса; 2 местов категории «Юниоры-2» (сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса).

Пахомов Леонид Кравцова Полина: 2 место из 22 пар в категории «Юниоры-1» (двоеборье); 2 место из 19 пар в категории «Юниоры 1+2» (европейская программа); 4 место из 14 пар в категории «Юниоры 1+2» (латиноамериканская программа).  

Никитин Даниил и Хайгонен Милана: 3 место в категории «Юниоры 2+1» (С класс, европейская программа).

Кузнецов Николай и Скубова Виктория: 4 место в категории «Дети 1» (двоеборье, открытый класс; 5 место в категории «Дети 2+1» (Е класс, европейская программа). 

Поздравляем руководителей Егора Коквина, Елизавету Криулину, Ольгу Громову и их воспитанников с великолепными результатами!