ГлавнаяНовости2019 → Новости городского танцевального клуба «Ритм»

Новости городского танцевального клуба «Ритм»

Дата публикации: 02 апреля 2019 года

Спортивная пара танцевального клуба «Ритм» - Павел Карпов и Милана Белуга - завоевала «серебро» на международных соревнованиях в Литве. Baltic Open Championships 2019 - это масштабный турнир по танцевальному спорту, в котором участвуют сильнейшие пары со всего мира - более 700 танцевальных дуэтов. Судейское жюри состояло из представителей 13 стран мира. Наши танцоры выступали в категории «Молодежь» (европейская программа). Поздравляем!

В Москве состоялось самое яркое событие танцевального сезона – третий блок Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту (29 - 31 марта). 50 регионов Российской Федерации, 319 танцевальных дуэтов из 188 клубов. Спортивная пара танцевального клуба «Ритм» - Вениамин Тимофеев и Ксения Пахомова - показали отличный результат. Они прошли в полуфинал и заняли 11 место. Дуэт соревновался в категориях «Танцоры» и «Молодежь-2» (латиноамериканская программа) с парами, из которых 22 – с высшим (М классом) танцевального мастерства. Браво!

Спортивная пара танцевального клуба «Ритм» - Всеволод Клименок и Анастасия Редькина - успешно выступили на международных соревнованиях «Танцевальная Московия» 23 и 24 марта. В категории «Взрослые + Молодежь» до А класса (латиноамериканская программа) пара заняла 4 место, «Взрослые + Молодежь» до В класса (европейская программа) - 6 место, «Взрослые + Молодежь» до А класса (европейская программа) - 5 место. Поздравляем спортсменов!

Напоминаем, что Чемпионат и Первенства Республики Карелия по танцевальному спорту, Первенство СЗФО в категории «Мальчики и девочки» (10-11 лет, двоеборье) переносится на 1 мая 2019 года.