ГлавнаяНовости2019 → Петрозаводские танцевальные пары – снова среди лучших!

Петрозаводские танцевальные пары – снова среди лучших!

Дата публикации: 10 апреля 2019 года

6 апреля в московском Дворце спорта «Мегаспорт» самые юные спортсмены танцевального спорта открыли новый сезон детского проекта Гран-при ФТСАРР. В возрастной группе «Мальчики и девочки» 10-11 лет (сокращенное двоеборье, 8 танцев) за призовые места боролись 67 танцевальных дуэтов. Бронзовыми призерами стали Дмитрий Нелединский и Александра Каблова. Наши юные танцоры также выступали в категории RS (латиноамериканская программа, дети, 1+2) и стали первыми.

Танцевальный дуэт - Павел Карпов и Милана Белуга - принял участие в престижных международных соревнованиях WDSF OPEN YOUTH Standard (международные соревнования среди молодежи по европейской программе) и стал финалистом, заняв 6 место. Наша пара попала в официальный список звёзд по мировому рейтингу.