ГлавнаяНовости2019 → Воспитанники клуба «Ритм» стали победителями международного турнира

Воспитанники клуба «Ритм» стали победителями международного турнира

Дата публикации: 18 декабря 2019 года

13-15 декабря лучшие танцевальные пары из 45 стран мира собрались в латвийской столице, чтобы состязаться за звание сильнейших в рамках Международного фестиваля спортивных танцев «Baltic Grand Prix 2019», который уже стал ежегодной предрождественской традицией.

В этом году один из крупнейших в мире и самых престижных в странах Балтии конкурсов собрал на своем паркете участников из Японии, Сингапура, Китая, Малайзии, Канады, США, России и других европейских стран.

Карелию на соревнованиях достойно представили две спортивные пары танцевального клуба «Ритм».

Вениамин Тимофеев и Ксения Пахомова завоевали золото в категории «Rising Stars, взрослые, европейская программа» и вошли в финал в категории «взрослые до 21 года, латиноамериканская программа», а танцевальный дуэт Павла Карпова и Миланы Белуга с европейской программой занял 8 место в молодежной категории и 11-ое – среди взрослых пар!