Документы

План мероприятий муниципальных учреждений, подведомственных управлению культуры, на декабрь 2018 года

Дата,

время

Место проведения

Название мероприятия

23.11-

13.01

12.00-

19.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

Работает выставка «Поп-Арт» из зарубежных частных собраний

01.12-

02.12

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

пер. Попова, 9

«В детстве всё бывает - там сказки оживают» - авторская выставка работ Елены Бабкиной (керамика)

01.12 - 10.12

Библиотека №7

ул. Жуковского, 63

«Твои права от А до Я» - книжная выставка к Декаде права

01.12 - 31.12

Библиотека №3

ул. Ровио, 17/2

«Этот весёлый яркий праздник – Новый год!» - книжная выставка

01.12 - 31.12

Библиотека № 8

ул. Сыктывкарская, 1

«Волшебный Новый год» - книжная выставка

01.12-

08.01

 

Городская детская библиотека

им. В.М. Данилова

ул. Гоголя, 14

«Новогодние игрушки, свечи и хлопушки - книжная выставка

01.12-

08.01

 

Библиотека № 22

ш. Лососинское, 26

«Зима-рукодельница» - авторская выставка работ Анастасии Орловой. Лоскутное шитьё

(организатор культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка)

01.12 10.00

 

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Мичуринская, 5

«Маленькие звездочки – 2018» -

IV открытый городской конкурс юных  исполнителей на народных инструментах

01.12

12.00 и

15.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина,26

Мастер-класс для детей от 5 лет. Ведущая-Майя Савчук (по предварительной записи)

01.12

16.00

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Мичуринская, 5

«Маленькие звездочки» - школьный конкурс на струнных инструментах. Конкурс этюдов

01.12

17.00

 

Детская музыкальная школа №1

им. Г.Синисало

ул. Московская, 12

«Впервые на сцене»- концерт первоклассников народного отделения

02.12 - 30.12

Библиотека №4

ул. Соломенская, 25

«Добро пожаловать, зима!» – книжная выставка для детей

02.12 - 30.12

Библиотека №4

ул. Соломенская, 25

«Юмор серьезных писателей» – книжная выставка для взрослых

02.12

10.00

Детская музыкально-хоровая школа

Первомайский пр., 4-а

III Республиканский конкурс исполнителей эстрадной песни «ДИАПАЗОН»

02.12

12.00 - 18.00

Центральная городская библиотека

им. Д.Я. Гусарова

пр. Октябрьский, 7

«Мастерская Деда Мороза» - мастер-классы по украшению библиотеки к Новому году. Участвуют дети и родители

02.12

14.00

Городская детская библиотека

им. В.М. Данилова

ул. Гоголя, 14

«Почитаем?» - художественное чтение вслух рассказов Владимира Данилова

02.12

15.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

Арт-зал

ул. Березовая аллея, 31

«Удачи, любви пожелаем друзьям!» - концерт вокальной группы «Древляночка»

03.12-

27.12

Библиотека № 22

ш. Лососинское, 26

«Умей защищать свои права» - выставка-просмотр к Декаде права

03.12-

08.01

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

пер. Попова,9

«Чудеса под Новый год» - выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья (в рамках Декады инвалидов)

03.12–10.01

Библиотека № 22

ш. Лососинское, 26

«Новый год у ворот» - книжная выставка

03.12 - 11.01

Библиотека №4

ул. Соломенская, 25

«Всё про Новый год» – книжная выставка

03.12

10.00

Школа №7

ул. Трудовых резервов,7

«Быть здоровым я хочу-пусть меня научат» - интерактивная оздоровительная программа, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом (организатор культурно-досуговый центр в жилом районе Соломенное)

03.12

12.00

Библиотека №7

ул. Жуковского, 63

«Волшебный лучик детства» - литературный час к 80-летию со дня рождения И.Д. Вострякова

03.12

13.00

Школа №7

ул. Трудовых резервов,7

«Святому мужеству верность храня» - конкурс чтецов, посвященный Дню неизвестного солдата (организатор культурно-досуговый центр в жилом районе Соломенное)

03.12

15.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул. Репникова, 9

«Словом добрым друг друга согреем» -  вечер отдыха для людей с ограниченными возможностями здоровья

04.12

16.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул. Репникова, 9

«От улыбки станет всем теплей» -  праздничная программа в клубе «Старый патефон»

04.12
18.00

Средняя общеобразовательная школа №5

ул. Фролова, 12

«Домришкины посиделки» - творческая встреча учащихся и преподавателей Детских школ искусств г. Петрозаводска

05.12-07.12

12.00

Детская музыкально-хоровая школа

Первомайский пр., 4-а

«Приключения в обучении» - второй концерт абонемента для младших школьников общеобразовательных школ города

05.12 -04.01

Библиотека № 11

ул. Нойбранденбургская, 25

«Библейские сюжеты в художественной литературе» – книжная выставка

05.12

12.00

Городской дом культуры

пл. Кирова,1

«Семь нот» - праздничная программа в клубе «Ветераны-дети войны»

05.12

16.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул. Репникова, 9

«Горжусь тобой, моя Россия!» - вечер поэзии

06.12

12.00

Петрозаводский дом-интернат для ветеранов

пр. Комсомольский, 4-а

Праздник, посвященный юбилею дома-интерната (организатор - Городской дом культуры)

06.12

12.25

Библиотека № 11

ул. Нойбранденбургская, 25

«Путешествие вместе с Нильсом» – литературная игра для детей к 160-летию со дня рождения Сельмы Лагерлёф

06.12

13.50

Центральная городская библиотека

им. Д.Я. Гусарова

пр. Октябрьский, 7

«День Героев Отечества» – час информации для молодежи

06.12

14.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул. Репникова, 9

«Легко на сердце от песни веселой» - музыкальная программа в клубе «Играет старая пластинка», посвященная творчеству В.Лебедева-Кумача

06.12

16.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

Арт-зал

ул. Березовая аллея, 31

«Вместе нам не будет скучно!» - праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья (в рамках Декады инвалидов)

07.12 -31.12

 

Детская музыкально-хоровая школа

Первомайский пр., 4-а

«Праздник к нам приходит» - выставка детских работ учащихся студии Центра изобразительных искусств и декоративно-прикладного творчества Дворца творчества детей и юношества

07.12

10.00

Школа №7

ул. Трудовых резервов, 7

«Честь имею…» - патриотический час с участием ветеранов пограничных войск, посвящённый Дню Героев Отечества (организатор культурно-досуговый центр в жилом районе Соломенное)

07.12

11.30

Библиотека № 22

ш. Лососинское, 26

«Юбилей писателя – праздник для читателя» - литературный утренник, посвящённый 80-летию со дня рождения Игоря Вострякова

07.12

16.00

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Мичуринская, 5

IV Исследовательская конференция учащихся «Наследие М.А. Балакирева. Через века!»  

07.12

17.00

Городской выставочный зал

пр.Ленина,26

Вечер вокальной музыки. Исполнители студенты Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова

08.12

12.00 и

15.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

Мастер-класс для детей от 5 лет. Ведущая – Майя Савчук (по предварительной записи)

08.12

14.00

Детская музыкальная школа №1

им. Г.Синисало

ул. Московская,12

Республиканский открытый конкурс гитаристов

08.12

16.00                                     

 

Дворец творчества детей и юношества

ул. Красная,8

«Время, вперёд!» - праздничный концерт, посвящённый 35-летию Детской музыкальной школы им. Г.В. Свиридова

09.12

Библиотека №15

 ул. Калевалы, 6

«Праздник полный чудес» - книжная выставка сказок и стихов на новогоднюю тему

09.12

11.00

Центральная городская библиотека

им. Д.Я. Гусарова

пр. Октябрьский, 7

«Сказки украинского народа» - кинолекторий из цикла «Сказки народов мира»

09.12

14.00

Городская детская библиотека

им. В.М. Данилова

ул. Гоголя, 14

«Игротека в библиотеке» - час настольных игр

09.12

14.00

Библиотека №3

ул. Ровио, 17/2

«Борис Напреев» - презентация книги о члене Союза композиторов Карелии

09.12

14.00

Библиотека № 11

ул. Нойбранденбургская, 25

«Рождественский сюрприз» – мастер-класс кукольницы Т. М. Гашевой по изготовлению рождественского ангела для детей и и родителей

09.12

15.00

Библиотека №6

ул. Волховская, 4а

«Законы, которые нас защищают» - информационный час в рамках Декады права

09.12

15.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

Арт-зал

ул. Березовая аллея, 31

«Мелодии зимы» - концерт творческих коллективов

10.12-11.12

Детская музыкальная школа №1

им. Г.Синисало

ул. Московская, 12

«Юный виртуоз» - конкурс учащихся отделения струнных инструментов  

10.12

08.30

Школа №7

ул.Трудовых резервов,7

«Россия помнит имена Героев» - презентация информационного стенда, посвященная Дню Героев Отечества (организатор культурно-досуговый центр в жилом районе Соломенное)

10.12

11.00

Библиотека № 22

ш. Лососинское, 26

«Александр Солженицын. Личность. Творчество. Время» - литературный час к 100 - летию со дня рождения

10.12

12.00

Городской дом культуры

пл.Кирова,1

«Семь нот» - праздничная программа в клубе «Ветераны-дети войны»

10.12

12.25

Библиотека № 11

ул. Нойбранденбургская, 25

«Величественные творения природы» – познавательное занятие для детей из цикла «Экологический календарь», посвященное Международному дню гор – 11.12.2018г.

11.12

12.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

Арт-зал

ул. Березовая аллея, 31

«Все профессии важны, все профессии нужны! Эколог» - детская интерактивная программа из цикла «Мир в радуге профессий»

11.12

12.00

Отель «Питер-Инн»

пл.Гагарина,1

«Мир души моей» - гала-концерт участников проекта  для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному дню инвалидов (организатор Городской дом культуры)

11.12

12.00

Библиотека №4

ул. Соломенская, 25

«Книга - умный, добрый друг» – игровое занятие из цикла «Школа маленького читателя»

11.12

16.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул. Репникова, 9

«В снежном вихре танца» - вечер отдыха в клубе «Старый патефон»

11.12

17.30

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

Концерт учащихся Детской музыкальной школы имени Г. Свиридова. В программе произведения карельских композиторов

12.12

10.00

Школа №7

ул. Трудовых резервов,7

«Я и Конституция моей страны» - информационный час с участием сотрудников правоохранительных органов, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации (организатор культурно-досуговый центр в жилом районе Соломенное)

12.12

11.00

Детская республиканская больница

ул. Парковая, 58

Мастер-класс по оригами (организатор культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка)

12.12-14.12

12.00

Детская музыкально-хоровая школа

Первомайский пр., 4-а

«Приключения в обучении» - второй концерт абонемента для младших школьников общеобразовательных школ города

12.12

14.30

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

Арт-зал

ул. Березовая аллея, 31

«Главная книга страны» - интеллектуальная игра, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации

12.12

18.30

Детская музыкально-хоровая школа

Первомайский пр., 4-а

Беседы с родителями учащихся на тему: «Право на образование» (в рамках празднования 25-летия Конституции РФ)

13.12

11.00

Библиотека № 8

ул. Сыктывкарская, 1

«Знай свои права» - час информации с учащимися о правах детей

13.12

14.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул. Репникова, 9

«Играет старая пластинка» - музыкально-познавательная программа по творчеству Е.Евтушенко

13.12

18.00

 

Детская музыкальная школа №1

им. Г.Синисало

ул. Московская, 12

«Санкта Люсия»- праздник северных стран

14.12

17.30

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

Концерт участников II Всероссийского Конкурса исполнительского искусства детей и юношества имени Георгия Свиридова

14.12

18.00

Клуб – ресторан «Бегемот»

 ул. Дзержинского, 7

 

«Новогоднее путешествие вокруг всего на свете» - концерт учащихся эстрадного отделения (организатор Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева)

15.12

 

ЦСИ  ул. Красная, 10

Турнир по танцевальному спорту «Первенство Федерации танцевального спорта республики Карелия»

15.12

11.00

Детская музыкально-хоровая школа

Первомайский пр., 4-а

«Петровские самоцветы» - республиканский конкурс исполнителей на народных инструментах

15.12

12.00 и

15.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

Мастер-класс для детей от 5 лет. Ведущая-Майя Савчук (по предварительной записи)

15.12

15.00

Детская музыкальная школа №1

им. Г. Синисало

ул. Московская, 12

«Обыкновенное чудо. Продолжение» - концерт

15.12

16.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул.Репникова, 9
«Поет зима, аукает» - вечер-встреча вокальных коллективов города из цикла «Территория дружбы»

16.12-17.12

Детская музыкальная школа №1

им. Г. Синисало

ул. Московская, 12

Мастер-классы профессора РАМ им. Гнесиных А.А. Горбачева  

16.12

ЦСИ  ул. Красная, 10

Турнир по танцевальному спорту « Открытый  Кубок Республики Карелия», « Кубок города Петрозаводска »

16.12

12.00

Библиотека №7

ул. Жуковского, 63

«Геолёнок» - обзор журнала

16.12.

14.00

Библиотека №3

ул. Ровио, 17/2

«Алексей Авдышев: блистательный мастер гравюры и самобытный поэт» - поэтический вечер к 90-летию со дня рождения в клубе «ЛИК»

16.12

14.00

Библиотека №15

 ул. Калевалы, 6

«Неумейки Якова Акима» - занятие в клубе «Мастерская радости». Знакомимся со стихами поэта и делаем забавную поделку, тематически связанную с героями его произведений

16.12

14.00

Городская детская библиотека

им. В.М. Данилова

ул. Гоголя, 14

«Разноцветное детство» - игровое занятие по творчеству Якова Акима

16.12

15.00

Карельская государственная филармония

ул. Кирова, 12

 «Чудесных звуков волшебство…» - концерт юных пианистов (организатор Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева)

16.12

15.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

Арт-зал  ул. Березовая аллея, 31

«Зима, зима, как ты прекрасна!» - концерт творческих коллективов

16.12

15.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул. Репникова, 9

«Я выбираю жизнь» - вечер-встреча с врачом-наркологом

16.12

16.00

Детская музыкально-хоровая школа

Первомайский пр., 4-а

 «Эти песни, как снежинки» - концерт младших хоровых коллективов

16.12

17.30

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

«Новогоднее настроение» - концерт учащихся младших классов фортепианного отделения Детской музыкальной школы имени Г. Свиридова 

16.12

18.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

пер. Попова, 9

«Будь здоров!» - встреча-беседа в клубе АА «Октябрь 94»

17.12-

28.12

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул. Репникова, 9

«Новогодние огни приглашают в сказку» - детские новогодние программы (по отдельному плану)

17.12

10.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Соломенное

ул. Октября, 10

«Чудесный  мир  красок» - выставка рисунков участников клуба «Знайкина студия»

17.12

11.00

Библиотека № 22

ш. Лососинское, 26

«Портал Госуслуги: регистрация, возможности» - обучающее занятие

17.12

18.00

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Мичуринская, 5

 «Здравствуй, Рождество и Новый год» - концерт эстрадно - духового оркестра

18.12

17.00

Детская художественная школа

ул. Красноармейская, 18

«Рождественская открытка» - открытие экспозиции выставки по итогам VIII Республиканского конкурса детского рисунка

18.12

17.00

 

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Пархоменко, 28

«Дельфийские игры» на отделении журналистики

18.12

18.00

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Мичуринская, 5

 «Большая сцена для маленьких пианистов» - концерт первоклассников

19.12

12.30

Библиотека № 22

ш. Лососинское, 26

«Встречая праздник Новый год» - интерактивная программа для детей

20.12-

28.12

11.00 и

14.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

Арт-зал

ул. Березовая аллея, 31

«Фикси-пикси. Мороз-шоу» - детские новогодние театрализованные программы (по отдельному плану)

20.12-

30.12

Городской дом культуры

пл. Кирова,1

Детские новогодние шоу-программы (по отдельному плану)

20.12

10.30

Библиотека №6

ул. Волховская, 4а

«Операция «С Новым годом!»» - игровое праздничное мероприятие для детей

20.12

17.00

Детская музыкально-хоровая школа

Первомайский пр., 4-а

Новогодний концерт муниципальной хоровой капеллы мальчиков и юношей «Виват»

21.12

16.30

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Мичуринская, 5

«Минута Славы!» - внутришкольный конкурс

21.12

17.00

Детская художественная школа

ул. Красноармейская, 18

«Волшебство из печки»  - открытие выставки  по итогам I Международного конкурса керамических работ

21.12

17.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

«Рождественская сказка» - концерт учащихся младших классов Детской музыкальной школы имени Г.В. Свиридова

21.12
17.00

Средняя общеобразовательная школа №5

ул. Фролова, 12

«Первые шаги» - концерт в рамках фестиваля «Зимушка-зима»   учащихся  1 года обучения отделения народных инструментов Детской музыкальной школы им. Г.В. Свиридова

21.12

17.00

Детская музыкальная школа №1

им. Г.Синисало

ул. Московская, 12

«Дружим классами» - концерт учащихся преподавателей фортепианного отделения Алто Е.Е., Чекуровой Н.Н., Сергеевой Т.В.

21.12

18.00

Детская музыкальная школа №1

им. Г.Синисало

ул. Московская, 12

«Рождественская звёздочка» - школьный фестиваль

22.12-23.12

Детская музыкальная школа №1

им. Г.Синисало

ул. Московская, 12

Новогодние елки 

22.12

12.00

Детская музыкальная школа №1

им. Г.Синисало

ул. Московская, 12

«Впервые за роялем» – концерт фортепианного отделения

22.12

12.00 и

15.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

Мастер-класс для детей от 5 лет. Ведущая-Майя Савчук (по предварительной записи)

22.12

15.00

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А.Балакирева

ул. Пархоменко, 28

«Говорят, под Новый год…» -театрализованное представление для малышей

22.12
15.00

Средняя общеобразовательная школа №5

ул. Фролова,12

 

«Субботея» - конкурс  в рамках фестиваля «Зимушка-зима»  на лучшую обработку народной музыки.  Исполнители: учащиеся отделения народных инструментов Детской музыкальной школы им. Г.В. Свиридова

23.12

14.00

Городская детская библиотека

им. В.М. Данилова

ул. Гоголя, 14

«Библиоёлка» - праздник

23.12

15.00

Городская детская библиотека

им. В.М. Данилова

ул. Гоголя, 14

«Снегири» - мастер-класс по изготовлению подарка из ниток к Новому Году

23.12

15.00

Библиотека №6

ул. Волховская, 4а

«Операция «С Новым годом!»» - литературно-музыкальный вечер

23.12

15.00

Детская музыкально-хоровая школа

Первомайский пр., 4-а

«С Новым годом, город мой!» – концерт-поздравление. Хор «Онежская чайка», ансамбль «Онежский меридиан» (Организатор – Городской дом культуры)

24.12

11.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Соломенное

ул.Октября,10

«Елочные фантазии» - выставка работ декоративно-прикладному творчества.

24.12

16.00

Детская музыкальная школа
им. Г. Свиридова,

ул. Парфёнова, 8

«Накануне Рождества» - концерт учащихся фортепианного отделения Детской музыкальной школы им. Г. В. Свиридова

24.12

18.00

 

Детская музыкальная школа №1

им. Г.Синисало

ул. Московская, 12

«Подарок Деду Морозу» – концерт

25.12-

26.12

Школа №7

ул. Трудовых резервов, 7

«В ожидании чуда» - детские новогодние праздники (по отдельному плану)

(организатор культурно-досуговый центр в жилом районе Соломенное)

25.12-28.12
18.00

Средняя общеобразовательная школа №5

ул. Фролова,12

«Рождественские посиделки» - концерты классов   учащихся отделения народных инструментов Детской музыкальной школы им. Г.В. Свиридова

25.12
15.00

Средняя общеобразовательная школа №5

ул. Фролова, 12

«С Новым годом!» - концерт отделения народных инструментов для учащихся и преподавателей СОШ №5 в рамках фестиваля «Зимушка-зима»

25.12

18.00

Детская музыкальная школа №1

им. Г.Синисало

ул. Московская, 12

«Музыкальная шкатулка» - рождественский концерт

25.12

18.00

Детская музыкальная школа №1

им. Г.Синисало

ул. Московская, 12

Концерт учащихся преподавателя фортепианного отделения Матушкиной К.Е.

26.12-26.01

Библиотека № 22

ш. Лососинское, 26

«Писатели Беларуси» - интерактивная выставка - раскраска из цикла «Родной Земли многоголосье»

26.12
18.00

Средняя общеобразовательная школа №5

ул. Фролова, 12

Концерт учащихся внебюджетного отделения Детской музыкальной школы им. Г. Свиридова

26.12

18.30

Детская музыкально-хоровая школа

Первомайский пр., 4-а

Отчетный концерт учащихся программы «Фортепиано»

27.12 и

29.12

13.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Соломенное

ул. Октября, 10

«В кругу друзей» - вечера отдыха для людей старшего поколения

27.12

17.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

«Рождественская встреча» - концерт учащихся класса ансамбля и аккомпанемента Детской музыкальной школы имени Г.В. Свиридова

27.12

17.00

Школа №7

ул.Трудовых резервов,7

 «Новогодний карнавал чудес» - молодежная дискотека (организатор культурно-досуговый центр в жилом районе Соломенное)

27.12

17.00

Детская музыкально-хоровая школа

Первомайский пр., 4-а

«В гостях у королевы Ноны» - концерт семейного проекта для дошкольников и их родителей

27.12

18.00

Детская музыкальная школа №1

им. Г.Синисало

ул. Московская, 12

Концерт учащихся преподавателя фортепианного отделения  Мельник И.Ю.

29.12

12.00-

19.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

День бесплатного посещения выставки «Поп-Арт» для инвалидов, солдат срочной службы, детей и подростков (лиц моложе 18 лет),

30.12

12.00

Школа №7

ул. Трудовых резервов, 7

«С новым годом, друзья!» - новогодний праздник для многодетных и малоимущих   семей (организатор культурно-досуговый центр в жилом районе Соломенное)

В течение месяца

Информационно-туристский центр

Пр. Ленина, 38

«Рождество c Бореем» - проект Петрозаводского информационно-туристского центра

В течение месяца

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

пер. Попова, 9

Проведение экскурсий и мастер-классов (по особому графику)

В течение

месяца

Культурно-досуговые формирования Городского дома культуры в жилых районах города

«И это чудо-Новый Год!» - вечера отдыха, интерактивные программы, концерты, музыкальные встречи

В течение месяца

Информационно-туристский центр

пр. Ленина, 38

- Информационное наполнение и актуализация сайта www.visitpetrozavodsk.ru, активное присутствие в социальных сетях и на туристских порталах

-Участие в конференциях, семинарах, симпозиумах при КарНЦ РАН, ПетрГУ (Целевая группа – деловой туризм)

- Рабочие встречи с представителями туриндустрии Петрозаводска по вопросам взаимодействия

- Информационная поддержка открытого турнира по танцевальному спорту «Кубок Мэра», «Кубок Карелии»

В течение месяца

Социальный центр «Истоки»

ул. Лизы Чайкиной, 5

ул. Володарского, 45а

наб. Гюллинга, 11

Новогодние концерты учащихся и преподавателей Детской музыкально-хоровой школы

в течении месяца  

сайт Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева / http://www.shkolaiskusstv.ru/

«Россия глазами детей» - фотовыставка, посвященная 25- летию Конституции РФ  

в течение месяца

Национальная Библиотека РК

 ул. Пушкинская, 5

 

«Рождество» -  выставка творческих работ (организатор Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева)

в течение месяца

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Мичуринская, 5

«Новый Год!» - выставка творческих работ 

в течение месяца

Средняя общеобразовательная школа  № 42,

ул. Берёзовая аллея, 22

«Новый Год!» - выставка творческих работ (организатор Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева)