Первенства России-2022 по танцевальному спорту

• 08-апреля-2022

С 24 марта по 3 апреля во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в г. Москва проходили Первенства России-2022 по танцевальному спорту.

На паркете состязались 2924 сильнейшие пары из 37 регионов Российской Федерации. Дуэты танцевального клуба «РИТМ» продемонстрировали европейскую и латиноамериканские программы.

Так, Алексей Майоров и Вера Маркова стали бронзовыми призёрами малого финала в категории «Юноши и девушки 12-13 лет» (европейская программа). В этой категории участвовало 114 пар.

Пахомов Леонид и Гулиева Арина заняли 28 место из 167 в категории «Юноши и девушки 14-15 лет» (европейская программа).

Кузин Глеб и Люббе Надежда заняли 53 место из 140 сильнейших пар России в категории «Юноши и девушки 14-15 лет» (двоеборье).

Всеволод Клименок и Редькина Анастасия вошли в тридцатку лучших пар среди студентов, а так же выполнили норматив на присвоение S класса.

Карпов Павел и Грудинина Виктория заняли 23 место из 119 пар в категории «Молодежь-2» (европейская программа). Кроме того, Виктория выполнила норматив на присвоение М класса.

Поздравляем спортсменов танцевального клуба «РИТМ», а также весь тренерский состав со столь высокими результатами!